Компрессорное масло Fuchs RENOLIN UNISYN OL 46

Fuchs

ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ


Предлагаем замену ? "Компрессорное масло Fuchs RENOLIN COMPSYN 46". Производство данного продукта локализовано в России. Характеристики аналогичны редукторному маслу Fuchs RENOLIN UNISYN OL 46.

Минеральные масла классов VB, VBL, VC, VCL и VDL по DIN 51 506 должны выполнять требования, обусловленные конструкцией компрессора. Они работают в компрессорах, где сжатый воздух не охлаждается впрыскиваемым маслом (поршневые, ротационные лопастные компрессоры и т.д.). Эти требования не могут быть перенесены на винтовые компрессоры с системой впрыска. Такие компрессоры все более популярны из-за своей надёжности, однако требуют масел, отвечающих специальным требованиям.


Наиболее важными функциями масел для винтовых компрессоров являются:

  • Охлаждение сжатого воздуха;
  • Смазывание подшипников;
  • Уплотнение камер;
  • Защита от коррозии;
  • Снижение шума;
  • Защита от образования отложений.

По сравнению с минеральными маслами, продукты на основе ПАО, как RENOLIN UNISYN OL 46, имеют ряд неоспоримых преимуществ, и все более популярны при выборе масел для винтовых компрессоров с системой впрыска.


Продукты более высоких классов вязкости предназначены для поршневых и многосекционных компрессоров. Их применение особенно целесообразно в компрессорах, длительно работающих с максимальной нагрузкой, и позволяет избежать таких проблем, как коксование масла и образование высокотемпературных отложений.


Применение

Масла Fuchs RENOLIN UNISYN OL 46 применяются в винтовых компрессорах, где винтовая пара работает в масле, или с системой впрыска масла.


Полиальфаолефины и, соответственно, масла на их основе совместимы и смешиваются с маслами на минеральной основе в любых пропорциях. Совместимость полиальфаолефинов с обычными конструкционными материалами, уплотнениями и красками аналогична маслам на минеральной основе. Таким образом, переход на RENOLIN UNISYN OL 46 очень прост и не требует предварительной полной промывки системы.


По сравнению с минеральными продуктами, компрессорные масла RENOLIN UNISYN OL 46 обеспечивают большие интервалы замены, значительно надёжнее в эксплуатации и позволяют существенно снизить время простоев оборудования.


Другие компрессорные масла Fuchs

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
ПЛЮСЫ ЗАКАЗА RENOLIN UNISYN OL 46 У НАС

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ

По Санкт-Петербургу
  • Доставляем бесплатно.
  • Отгрузка на следующий день после оплаты, если договором не предусмотрена отсрочка платежа.
По Ленинградской области
  • Стоимость доставки зависит от удаленности объекта, объема и частоты поставок.
  • Отгрузка в течение 1-3 дней после оплаты, если договором не предусмотрена отсрочка платежа.
По России
  • Стоимость доставки и условия оплаты согласуются индивидуально в зависимости удаленности точки отгрузки от склада РТ-ОЙЛ или завода-изготовителя.

ПЛЮСЫ ЗАКАЗА RENOLIN UNISYN OL 46 У НАС

  1. Цена выгоднее, чем у премиальных аналогов.
  2. Прямые поставки с завода-производителя
  3. Товар в наличии — собственные складские запасы.
  4. Повышенные эксплуатационные свойства.